Статьи

Как правильно применять попперс

Раз вы интересуетесь этой статьей,то уже знаете слово Poppers. И вам хочется узнать, что представляет из себя препарат и как он действует. Это бутылочка, объем бывает нескольких видов 10,13,30 мл. Попперс считается эффективным способом привнести разнообразия в интимную  жизнь, с помощью него можно испытать самые сильные ощущения, эйфорию и получить волшебный оргазм! Благодаря ему вы сможете улучшить секс в качестве и продолжительности, получить абсолютно новые эмоции, которые раньше не доводилось испытывать.

Попперсы состоят из различных соединений нитритов. В составе присутствуют изобутилнитриты, амилнитриты, так и бутилнитриты. Первоначально попперсы применялись в медицине — при лечении стенокардии, астмы и отравлений цианидом. Но в скором времени медики от них отказались, так как препараты больше приносили вреда, чем помогали.

 

Как правильно применять попперс

Первым,что нужно сделать это открыть бутылочку, при этом не допуская попадания содержимого на кожу. Потом поднесите к носу и сделайте несколько последовательных глубоких вдохов. При таком приеме эффект на организм будет от 3  до 5 минут.

Ограничения по использованию попперсов

  • Не используйте попперс с другими препаратами для потенции одновременно — это может привести к фатальному исходу!
  • Больные анемией, глаукомой, плохим состоянием сердца или при беременности, ни в коем случае не должны употреблять нитриты;
  • Чрезмерное употребление нитритов может вызвать анемию;
  • Ни в коем случае нельзя допускать контакта вещества со слизистыми оболочками;
  • Жидкость при контакте с кожей может вызвать раздражение, при длительном воздействии — ожог;
  • Попперсы легковоспламеняемы, будьте осторожны с сигаретой и зажигалкой;
  • Ни в коем случае нельзя пить попперс, при проглатывании необходимо срочно вызвать рвоту, сделать промывание желудка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *